Я

Студия

В студии "Я" была сегодня первый раз. Очень милое место, встречала меня улыбчивая и доброжелательная девушка администратор. В студию пришла на прием к ведическому астрологу Фарзане.

Прием был по скайпу, для меня выделили специальную комнату. Было уютно. К приему готовилась заранее: написала все вопросы, уточнила даты, время и место рождения у близких, про которых хотела спросить.

Фарзана начала прием с того, что увидела мою ауру и дала рекомендации по здоровью. На все подготовленные мной вопросы (они были из разных сфер - здоровье, карьера, отношения и пр.) она ответила и даже дала больше информации, чем я ожидала.

В общем мне понравилось, рекомендую!