Я в тонусе!

Центр
  • Совхозная, 2 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 800 м

Отвратительное впечатление оставил клуб на Совхозной, 2.
Никаких претензий к администратору Марии - очень заботливая, внимательная по отношению к клиентам. В отличие от Кристины, которой дела особо нет до посетителей, куда интересней общаться с друзьями по скайпу!
Я приобрела купон на 5-ти дневный усиленный курс. Посетив клуб трижды, на 4-тый день я не смогла прийти на занятие, но и отменить запись по телефону возможности не было. Каково же было мое удивление придя на 5-тую тренировку: мне сообщили, что мой купон закрыт, не смотря на то, что 4-тое занятие не состоялось и отметки в абонементе нет! Пообещали разобраться в ситуации и записали на заключительное занятие. И снова казус! Придя в 5-тый раз мне с порога заявили, что через час начнутся профилактические работы и мне надо уложиться при том, что чистое время тренировки должно было составить 1:35 без учета переодеваний, душа, переходов и т.п. Т.е. из трех купленных упражнений может состояться только одно. На вопрос почему не предупредили был ответ: "только что собиралась звонить". Только что! Я не в соседнем доме живу и уже приехала на обещанное занятие! Нового времени не предложили и снова заявили, что мой купон закрыт! Вот такое надувательство и хамство! Было бы чем Вам гордиться!!! Тренажеры с неработающими дисплеями, помещение с висящими над головой коммуникациями, персонал, не знающий, что клиент всегда прав, тем более, когда он действительно прав. Я крайне не довольна и не рекомендую читающим посещать ваше сомнительное заведение