Я В ТОНУСЕ

Велнес-клуб
  • Калинина, 6
  • Уралмаш 600 м
  • Кузнецова 700 м

Купилась на привлекательную цену купона. Выкупила сразу 15 занятий... Отходила может раз 5-6... Администраторы в прямом смысле девочки. Знать ничего не знают. Спросила, как лучше совмещать процедуры с массажем - ответа нет. Сказали. то ходите хоть каждый день, как вам больше нравится. Ну ок. Решила, что буду посещать данный салон через день. Потребовали выкупить втридорога какой-то особый фитнесс-крем, хотя у меня был свой.
Первой процедурой была ИК-терапия, прогревание. Закончилась ожогом с волдырем:( Причем я предупреждала, что у меня кожа очень реагирует на любые процедуры... Меня оставили, я в салоне была вечером, одна и сколько я администратора не звала - никто не подошел. Пришла в конце процедуры с заявлением, что первый и последний раз мне помогает снимать аппарат, типа все это сами делают. Меня завернули с руками... Как я сама должна выбраться? Не совсем поняла такое отношение... Была в другом салоне на аналогичной процедуре - приятная музыка, масло на выбор и никаких ожогов... Стоимость не разительно отличается. Так что делаю не очень хорошие выводы.
В купон у меня входила кедровая бочка - делать ее мне отказались. Мотивировали тем, что тот купон который я приобрела закончил свое действие и теперь другая программа. Делали какую-то вибрирующую платформу и ролик. От платформы никакого результата не почувствовала. Ролик, да, приятно, но тоже не более того... Без физических нагрузок все ролики - бесполезная трата времени и средств.
Когда звонила администратору еще до покупки купона, меня уверили, что данный салон входит в сеть Тонус Клубов Екатеринбурга. Это наглая ложь. Смысла так говорить, я до сих пор не увидела. Это дешевый заменитель Тонус Клуба. Ходила к ним в том году - отношение к клиентам совсем другое, есть тренеры, даже со скидками предлагают сбалансированную программу. А здесь главное чтоб заплатили. Дальше судьба клиентов никого не волнует:(
Больше никогда сюда не приду. Очень жаль, что все так печально...
Две звезды только за ролик. Достаточно приятная процедура. В остальном сплошные минусы.