Я В ТОНУСЕ!

Велнес-клуб
  • Баумана, 5
  • Уралмаш 240 м

Оценка изменена на высокую. Почему? Переехали в другой,офис. Да,ремонта нет там,Но стало намного уютнее. Девочки без слов все показали в новом офисе ( я не просила и поэтому было уже приятно), пока проходила процедуры слышно было общение администратора с новыми клиентами. Объясняли все понятно. Осталась довольна от посещения.
К сожалению,пока...

К сожалению,пока посещаю редко,поэтому имя администратора не могу написать,не попадала лично,только по телефону при записи.

{УДАЛЕНО}
Я клиент велнесс клубов уже второй год и слава богу научили всему в свое время. Велнесс по сути вещь отличная,с правильным и грамотным подходом вес не просто уйдет,а откорректируется именно тело.
Есть один администратор у вас,грамотный. Помогает всем,золото. Берегите ЕЁ,а других заменяйте.
Имя администратора напишу позже,как вновь её встречу на занятиях,уточню.

Цены очень приемлемые для данного вида клубов.