Я В ТОНУСЕ

Велнес-клуб
  • Калинина, 6
  • Уралмаш 600 м
  • Кузнецова 700 м

Я купила безлимитный абонемент на 3 месяца в велнес-клуб по акции. Я имела возможность ходить каждый день без каких-либо ограничений! В других велнес-клубах такого формата абонементы фиксированные, т.е. покупаешь определенное количество занятий.
Хочу поделиться своими впечатлениями и результатом.
У меня в принципе нормальный вес, но я хотела избавиться от 2-3 кг, целлюлита и жирка в области живота и бедер. За эти три месяца в ходе тренировок я использовала практически все оборудование. Причем девочки-инструкторы вполне грамотно помогали составлять тренировки. За это им большое спасибо. Персонал вежливый и заботливый, все было очень душевно и позитивно.
Вакуумный тренажер - по моему мнению, самый эффективный тренажер. Отлично борется с целлюлитом и уменьшает объемы в области бедер и ягодиц.
Роликовый массажер – это отличный антицеллюлитный массаж. Кожа после него чешется и горит.
Инфракрасные штаны-покупаешь отдельно полиэтиленовые штаны, надеваешь их на нижнее белье, ложишься в специальный костюм, и ты в течении 50 минут лежишь греешься. Результат заметен после первой процедуры. Уменьшаются объемы и разглаживается кожа. Можно делать с обертыванием шоколадным, медовым. Для более полных женщин я думаю, самое то! Но нужно проходить курсом.
Прессотерапия - на спортивную форму надеваешь специальные лимфодренажные штаны, лежишь в них 25 минут. Очень приятная и расслабляющая процедура. Прессотерапия показана при варикозном расширении вен. Есть также прессокуртка.
Виброплатформа - занималась один раз, т.к. не очень понравилось. А ещё для внутренних органов такие вибрации вредны. Процедура длится 10 минут, можно задавать разные режимы, но не мое.

Кедровая бочка - садишься на полотенце на скамейку внутрь бочки. На поверхности остается одна голова. Включают бочку и ты сидишь там 25 минут. Внутри бочки становится все жарче, приятно пахнет заваренными травками, сидишь, кайфуешь. По телу со временем начинает струиться вода и кожа очень чешется. В общем, впечатление от фитобочки - супер! Поры раскрываются, кожа очищается и становится гладкой, не говоря уже об общем самочувствии!
Тонусные столы – тоже вещь! Каждый стол на определенную группу мышц: пресс, ягодицы, бедра, плечевой пояс.
Описывать все что есть из оборудования очень долго.

Хотите совет? Запишитесь на бесплатное пробное занятие, там все сами увидите, попробуете и сделаете выводы.
Лично я увидела первые результаты на 2 неделе. В результате ушли объемы на 3-4 см, кожа выровнялась и подтянулась. Но надо учесть, что абонемент у меня был безлимитный и занималась я ну очень интенсивно. Желаю всем удачи!