Я В ТОНУСЕ!

Велнес-клуб
  • Баумана, 5
  • Уралмаш 220 м

Здравствуйте. Зашла в салон на Калинина 6. До этого в интернете читала про эффективность данных столов и тренажеров. Захотела лично прийти , посмотреть и проконсультироваться.

В моих ожиданиях было: встретить фитнес-тренера или хотя бы мед.специалиста, который сможет дать мне полную консультацию о выборе подходящего тренажера, рассказать про все противопоказания, о том какие тренажеры между собой не совместимы, подобрать индивидуальную программу. В общем ответить на все интересующие меня вопросы.

Что же в реальности:

Не отмечу что меня встретили приветливо. Время обед будней, а там ни души. Вснешне администратор не похожа на женщину-рекламу. (Фигуры мягко сказать нет). На большинство моих вопросов, даже про акции и что к чему не смогла ответить.

Отмечу меня провели и показали тренажеры, ОДНАКО не рассказали какой и для чего, какую функцию они выполняют, какие противопоказания(сказали что противопоказаний нет, только стандартные по типу беременность и онкология). Тренера у них в принципе нет. Клиенты сами выбирают себе программу и тренажер! после пробного занятия(бесплатная проба тренажеров). Медика у них нет(если поднимется давления или станет плохо то вам не окажут мед.помощь. ну или из стандартной аптечки-аспирином)

Уважаемые женщины, любите себя! Ознакомьтесь со всеми тренажерами, противопоказаниями в интернете(это не так уж и сложно в наше время), не спешите отдать деньги за некачественные услуги-цена тому не только потеряные средства но и ваше здоровье и красота!

Идите в тот центр, где окажут вам должное внимание, замечу за немалые средства(в отличие от обычного тренажера).

P/S: Если бы мне ответили на все мои вопросы, я бы и не зашла в интернет подбирать себе программу и читать противопоказания и не прочитала бы здесь отзывы про ожоги и невыполненные условия абонементов в этом клубе.

Решайте сами, что вы хотите получить взамен на ваши не маленькие денежки)

Я, лично, отказалась посещать данный клуб даже бесплатно, тк привыкла получать консультацию и грамотные ответы на мои вопросы, а так же меня насторожило еще то, что в случае ухудшения состояния моего здоровья, мне не смогут грамотно оказать помощь(скорее всего я сама буду решать идти домой или вызывать скорую) а так же противопоказания....сказали их почти нет....ЕСТЬ И ДАЖЕ МНОГО!!!

Прошу вас ознакомиться с этим в интернете, тк врядли вы пойдете к врачу за консультацией, а тренера там НЕТ!

Отмечу что я выбрала другой тонус центр на уралмаше с этими же тренажерами, но там есть тренер!