Яблоко

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Доставка хромает. Заказ был оформлен в интервале 11-15 часов. Машины нет. Позвонила, попросили на завтра перенести. Ужас компания. Сами не звонят, не предупреждают о задержке. Больше заказывать не буду у них. И вам не советую.

Магазину диктуют свои условия их же водители, доставляющие заказ. Постоянно растёт мин цена для бесплатной доставки. Сначала 1,5 тыс, затем 3 тыс, теперь уже 5 тыс. Хочется пожелать успехов в интернет-развитии и больше клиентов))) но я больше не буду их клиентом и кого привела, тоже не будут.

Самый лучший магазин доставки!!! Девочки собирающие заказы просто умницы , все вопросы решают спокойно . К просьбам относятся с пониманием.. Заказываю уже 2 года!!! Сотрудникам премию!!!

Второй раз делаю заказ. Качество продуктов отменное и доставка оперативная. Каталог очень понятный. Девушки очень любезные. Услуга очень востребована. Желаю процветания в дальнейшей в вашей работе.

nataly-mishenko написал 2 отзыва об этом месте