Яблоко

Интернет-магазин
  • Техническая, 37
  • Техническая 80 м
oogenri написал 2 отзыва об этом месте

Когда писал первый отзыв об этом магазине, конкретного И-нет магазина Яблоко на тот момент на Флампе не было. Писал на страничке какого-то розничного. И вот страничка появилась.

В очередной раз заказали. Привезли в срок, ничего необычного и примечательного, все банально. Ну, если только, среди привезенных двадцати яиц два было колотых.

Курьер попросил проверить заказ. Но задерживать его не стали, для него время - деньги. Проверили после. Все в наличии, по чеку. Не думаю, что если бы выявилась недостача, в магазине начали бы по-мелкому спорить и отпираться, ибо производят солидное впечатление.

Это не отзыв как таковой. Пишу для того, чтобы опубликовать скан чека для тех, кого в моем предыдущем отзыве интересовали цены этого магазина доставки. Смотрите сами, сравнивайте. При этом не забывайте, что вы сидите дома, не тратите силы, время, деньги на бензин. Вам все принесут. Курьер дважды поднимался с пакетами - за один раз не удалось, тяжело.

Скажу только, что цены здесь ниже, нежели в "Пикниквдом", где заказывали до Яблока. Курьер сказал, что цены у них в И-нет Яблоке такие же, как и в розничных магазинах. При определенной сумме чека доставка бесплатная. Как у нас.

Я доволен этим магазином. Рекомендую.