Яблоко

Интернет-магазин
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Попробовала заказать продукты здесь. Козьего молока нет, зато есть сыр. Крутой, надо заметить. Не Гарсия бакеро, с меньшим сроком хранения и такой прямо домашний, в холщовом мешочке.

Продукты-товары. Фрукты хорошего качества, сроки у других категорий в норме, детское питание в наличии было не все. Ряд товаров дешевле, чем у конкурента, но тут как посмотреть - что-то дороже, что-то дешевле. И, кажется, здесь при небольшой сумме заказа стоимость доставки не столь высока.

Курьер приехал вовремя, прям тютелька в тютельку, вежливый, приветливый. Оплата картой работает.

Не знаю, у кого буду заказывать в следующий раз, т.к. с П****ком идут в ногу. Буду смотреть по обстоятельствам.