Яблоко

Интернет-магазин
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м

Я уже не настолько расстроена, как вчера. Но все же негативный отзыв оставлю, потому что чуть ребенка мне без завтрака не оставили!

Сайт удобный, красивый, понятный. Цены сравнивала с и-м "Монетка" - где-то выше, где-то ниже, и это нормально.

В корзине товар сопровождают аппетитные картинки. Еще понравилась отдельная строка под каждый продукт для комментария. Здесь можно оставить примерное количество яблок, например, если сложно сориентироваться по граммам. К детской молочке указала, чтобы даты были наисвежайшие. К слову, когда вышла с сайта ради эксперимента - корзинка не опустело, как бывает в некоторых И-магах, а осталась полной выбранными продуктами. Процесс работы с заказом оператора прилетает письмами на почту.

Работа оператора без души. Разговор не заладился, только уточнили то, чего нет и чем заменить (или платить за доставку 150 рублей, так как сумма заказа в данном случае была бы ниже 1500 рублей).

Курьер должен был подъехать с 17.00 до 21.00. Позвонил уже в 16.10. А у меня спит ребенок и на большой кровати, с которой может упасть, если не подоспею вовремя... ну в общем, не очень хорошо для меня был его ранний приезд. К тому же, домофон опять не работает - пришлось спускаться, выстроив вокруг кровати баррикады из пледов и подушек.

Курьер просто очень милый и любезный, за это им плюс. Но перепутал подъезды + поставил пакет прямо на асфальт, что не очень приятно. Оплатила безналом - быстро.

А сейчас главное расстройство! Творога детского, который 100% заказывала, по факту нигде не оказалось ни в заказе, прилетевшем на почту, ни в чеке, ни в пакете соответственно. Ну ладно, допустим сама выбросила случайно из корзины.

Дальше - болезненный удар буквально-таки: каша для моего 9-месячного малыша, указанная на сайте как каша для детей страше 6 месяцев, по факту оказалась для детей с 12 месяцев. И это не моя ошибка, это полная дезинформация на сайте. Я кормлю ребенка строго по возрасту и строго по граммам, поэтому такие ошибки недопустимы. Собралась и пошла в ближайший магазин, чтобы купить подходящую нам кашу после получения заказа от "Яблока" - надо ведь что-то с утра есть! Одни ругательства, приличных слов нет!

Дальше - молочка была не свежайшая, в моем холодильнике стояли йогурты, купленные 3 дня назад, но свежее тех, что привезли. Идиотизм!

Но основное расстройство вызвали фрукты, а именно серо-бурые в крапинку бананы и подгнивший лимон! Без комментариев!

Спасибо, что "облегчили" мне, молодой маме с ребенком, жизнь, на что я, кстати, надеялась и думала стать постоянным покупателем этого Интернет-магазина.

Буду ходить в ближайший магазин - там и кассиры очень вежливы, и продукты выбираю качественные.

2 звезды только за курьера, большой выбор продуктов, бесплатный пакет и удобный сайт.

P.S. есть фотографии и подгнивших фруктов, и того бардака в пакете, который ко мне пришел (хорошо хоть яйца сверху лежали и не разбились), и сроков годности на молочке - доказательная база обширная) но все-таки выбрала то, что особенно не понравилась - каша!

• Да, когда дело касается питания малыша - проколы непростительны:(

• Вот-вот, не знаю сейчас давать им второй шанс или нет, может быть это случайность...

• Да, пожалуй, какие тут могут быть шансы - весь набор попался не в тему, - собрано из того, что было. Вероятнее всего, и в следующий раз так же

• Это точно - собрали то, что в розничном магазине не продается...((( с другой стороны, такие положительные отзывы ниже...

• Посмотрел. В среднем неплохой магазин, а конкретно ваши пожелания касательно детского питания полностью проигнорировали. А ещё кто-то неравнодушно прям сейчас нас читает и минусует

• Да, для питания взрослых все хорошо, но 80% моих продуктовых покупок так или иначе связано с детским питанием, поэтому для меня это особенно важно.

А минусуют - может не понимают отчего всего 2 звезды) ну, как говорится, чем бы детя не тешилось...

• да уж...

как говорится - без комментариев.

• Это как раз тот случай, когда "продукты есть, а кушать нечего" (для ребенка), для взрослых вроде и заказанная шаньга, и котлеты собственного производства вкусные и свежие.

• Как вариант: для взрослых заказывать у них (заказываю у них не первый раз, все устраивает), а для ребенка покупать самой, со стопроцентным "входным" контролем в магазине у дома.

Все-таки, нести домой пакет исключительно с детским набором, это значительно легче, нежели полные авоськи для всей семьи. Мне кажется. это приемлемый вариант.

• Я уже об этом подумала, когда прочитала Ваш последний отзыв. На самом деле, вкуснее их котлет собственного производства я еще в магазинах не находила. А ребенку мы уже отдельно заказываем все в детских магазинах. Остается только фрукты проверять)

• Ну, что ж , я рад, что Вы верно, на мой взгляд, расставили акценты.

А о каких котлетах Вы пишите? Котлеты я очень люблю.

• На сайте нашел только жареные. По 478 руб. О них речь?

• Ой, извиняюсь, забыла ответить. Или домашние http://www.a-yabloko.ru/catalog/... или Полтавские http://www.a-yabloko.ru/catalog/...

Не могу найти письмо в почте, чтобы точно сказать, а пароль от личного кабинета забыла(

• Ага, посмотрел. Спасибо. И которые вкуснее?

Хотя, при следующем заказе попробую оба сорта

• К слову, сделала новый заказ, поддалась на отзывы))) из детского только баночное тыквенное пюре, которое сложно привезти не то)