Яблоко

Интернет-магазин
  • Техническая, 37
  • Техническая 80 м
oogenri написал 2 отзыва об этом месте

Сервис Яблока потрясает! Впервые с таким сталкиваюсь.

Как всегда, совершенно неожиданно, оказалось, что закончились некоторые продукты. И соки. Время седьмой час вечера. Короче, ужин маячил на подножном корме.

Ладно, тогда хоть на завтра закажем, порадуемся жизни. Уже несколько раз до этого заказывали в «Яблоке», о чем я писал. Зашли на сайт, заполнили корзину. Заказ отправили. Был активным интервал доставки с 20 до 22 часов, его и указали. Порадовала такая оперативность.

По мере продвижения заказа (изменения статуса), от админа на электронку пришли три письма. Приготовились ждать до десяти, а то и дольше – вечер, слякоть, пробки на дорогах (известная отмаза).

Заказ привезли около 19.30 (время выдачи чека оплаты указано в расчетном чеке – 19.44). Время поступления заказа на комплектацию (или с комплектации) указано на сборном чеке – 18.23. Т.е. с момента отправки заказа до его получения прошло немногим более ОДНОГО (!) часа. Невероятно! При этом комплектовали заказ на ул. Технической, а доставили в р-н ДК им Лаврова. Путь не очень близкий. Опять же – вечер, слякоть, пробки на дорогах.

Про уровень цен ничего конкретного сказать не могу, не сравнивал с другими и-нет магазинами. Но если кому интересно, наш заказ с ценами на фото к отзыву, смотрите. Главное в нашем случае – удобство и экономия сил и времени. Ну, и практика показывает, что цены в Яблоке очень даже приемлемые.

Правда, во всей ситуации есть два сомнительных момента:
Первый – а вдруг бы нас не оказалось дома. Все-таки, следовало бы админу связаться с нами и согласовать возможность досрочной доставки.
Второй – вот я хвалю все время Яблоко на страницах Флампа. А вдруг, если это послужит росту популярности Яблока, и покупателей увеличится в разы, оперативность выполнения заказов упадет? Очень не хотелось бы.

Рекомендую.

P.S. Все продукты, что перечислены в сборном чеке, оказались в наличии и достойного качества. Ну, да это нормально для Яблока. Цены, указанные в чеке и на ярлыках, совпали. Два вида охлажденной свинины (карбонат и окорок) оказались замечательными. Не истекали кровавым соком, как это иногда бывает с некачественным мясом. Бефстроганов из окорока уже доедаем, а рулет из карбоната остывает на балконе.