Яблоко

Интернет-магазин
  • Техническая, 37 — 2 этаж
  • Техническая 80 м
gurunoc написала 2 отзыва об этом месте

Вернулись с дочей домой. Папа без нас питался абы как, пришло время снова готовить и снова заказывать продукты. Накидала продукты в без пяти час (заказы, сделанные до 13:00, доставляются до 17:00), и забыла. Пришла пора идти на прогулку, ребёнок трет глаза, есть шанс выйти на улицу и просто показать коляску со спящим малышом. Мигом одеваемся, звонит домофон. Подумала - почта, уборка, соседи. Не побежала открывать, обойдутся. Тут же телефон: интернет-магазин, заказ привезли вам, почему-то в домофон не отвечаете.
Открываю теперь, курьер поднимается, видит ситуацию, напоминает о том, что в заказе мороженые брокколи. Я отмахиваюсь, что прогулка важнее. Он предлагает рассчитаться по дороге вниз, чтобы ребёнок не запарился в комбинезоне в квартире. А внизу ещё и коляску нам из подъезда вытащил и подержал дочу, пока я коляску раскладывала. Лапа, одним словом!
В общем, курьер из магазина Яблоко сегодня просто по волшебству появился - быстро и как нельзя кстати!:-)