Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Пехотинцев, 9
  • Пехотинцев 250 м

Магазин хороший,удобно что работает ночью. Но есть большой минус - постоянно на кассах огромные очереди,особенно ночью.обычно работает 1 касса,максимум 2. Кассиры работают еле-еле. А так как этот магазин в округе один такой круглосуточный то сдесь и ночью можно простоять по 10 мин в очереди.

• Наше Яблоко находиться на Пехотинцев...сейчас когда закрыли Монетку на реконструкцию все повалили в Яблоко.....и честно вам сказать цены в данном магазине просто чуть ли не в два раза подскочили....реально цены просто космическими стали персонал на кассах просто хамло !!!! это касаеться кассирш постарше ,девочки которые молодые очень приятные ......салаты стали делать просто отвратительные просроченные продукты лежат как в порядке вещей....в отличии от магазина на технической наше Яблоко стало просто отвратительным.....решили поменять магазин и выбор пал на Магнит что рядом с Карнавалом теперь мы на полторы тысячи рублей можем позволить себе ВСЕ что захотим в то время как в Яблоке этого уже сделать просто НЕ РЕАЛЬНО!!!! Яблоко ОГРОМНЫЙ минус мне очень жаль тех людей что ходят в него за покупками ...их просто обворовывают взвинченными ценниками!!! Не поленитесь сравните цены в других магазинах и Вы просто удивитесь на сколько Вас обманывают своими космическими ценами!!!