Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Пехотинцев, 9
  • Пехотинцев 250 м

Данный магазин меня очень порадовал.
28го числа, заказали пирог в Штолле, когда приехали его забирать, были разочарованы его видом(( он оказался маленьким.
Начали активно думать, где вечером, около 22х часов, можно купить пирог на 10ть человек. Пирог нужен был к утреннему собранию к 7.30. Времени оставалось мало.
На ум пришло, заглянуть в Яблоко....

Данный магазин меня очень порадовал.
На ум пришло, заглянуть в Яблоко. Приехав туда, поднялись на второй этаж к выпечке, посмотрели на голые витрины с пирогами, расстроились и хотели уже уйти. Но додумались спросить у продавца, во сколько они будут готовить пироги на следующий день. Как нам сказала приятная женщина, что они бывают готовят ночью, а бывает и только утром уже( Отправила нас эта милая женщина прямиком в пекарню. Постучавшись туда, к нам вышла женщина. Мы поинтересовались, есть ли возможность заказать пирог и забрать его в 07 утра. Помурыжив нас немного (отправляли к заведующей, которая уже дома 🙃), у нас спросили что мы хотим и во сколько, записали номер телефона и мы довольные поехали домой.
Пунктуально приехав к 07 утра. Нам с большой и доброй улыбкой выдали этот пирог. Обменялись с ними новогодними любезностями и поехали на работу.
Пирог оказался очень вкусным и сытным!
Спасибо большое за отзывчивость и понимание нашей ситуации.
Теперь будем знать, что можно заказывать у вас пироги