Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Пехотинцев, 9
  • Пехотинцев 250 м

Отвратительный магазин! Персонал хамит, клиентоориентированности ноль. Руководству надо обратить внимание на кассира из алкогольной продукции ( дама с короткой стрижкой, блондинка) покупателям хамит, пререкается и спорит. Являюсь частым покупателем в данной сети, но на ботанике (живу там рядом) такого хамского поведения там персонал себе не позволяет!

• Меня вот всегда такие люди как Вы поражают - какая клиентоориентированность в магазине самообслуживания? Ну о чем речь? Ты сам приходишь, сам выбираешь, сам расплачиваешься на кассе, сам уходишь. Каким нужно быть человеком, чтобы довести кассира за время покупки, чтобы он начал с Вами разговаривать не в сдержанно-деловом тоне? О чем можно спорить с кассиром на кассе? Если у тебя есть деньги, а у неё товар, то какие у вас могут быть противоречия?

Или может быть история была немного другой? Пофантазируем просто.

"Я пришла, возможно, подшофе, возможно, за добавкой, в компании своих друзей в магазин. Мы шумели, кричали, веселились, было здорово. Кассир сделала нам замечание, что можно бы вести себя и потише, но мы решили что "кто она такая тут ты кассир вот сиди и отбивай чеки, а мы платим мы и музыку заказываем" и общались с ней в соответствующем стиле. После небольшого конфликта, нам стало уже не так весело. А я затаила обиду".