Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Пехотинцев, 9 — 1, 2 этаж

Не раз слышала от знакомых, что порой на кассе отбивают лишний товар в чеке. Соседняя "монетка" частенько этим грешит. Но "яблоко" - магазин посолиднее будет, и как-то в такое не хотелось верить. Но! Доверяй, но проверяй, как говорится. Сначала чеки просматривала, что называется, не отходя от кассы. Долгое время просматривала. Перестала. Магазин втёрся в доверие. Все в порядке. Было. А сегодня попала. Уже дома, спустя часов 4-5, взяла чек с микроволновки, чтобы выбросить, и глазами пробежавшись, увидела там лишнее.

Чем и кем угодно готова поклясться, руку дать на отсечение, зуб (или что там еще обычно отдают) - не покупала я творог данон!!! Никогда в жизни я такое не покупала. Ни в этом магазине, ни в каком-либо другом. В конце концов, камеры наблюдения у них это могут подтвердить. Очень неприятно. Только нервы трепать не хочется. Пусть кассирше Юксеевой О.В. будет вкусно, и творог не встанет поперек горла.

Сейчас каждый раз проверять буду. Еще и специально на кассу к этой кассирше вставать буду.

Люди, будьте внимательны!