Яблоко

• Красный переулок, 5/1 — 1 этаж
  • Динамо 370 м
  • Управление дороги 280 м

Привет ребята!
Большому короблю - большая торпеда. (Чуть позже объясню превью.)

Привет ребята!
Большому короблю - большая торпеда. (Чуть позже объясню превью.)
Прекрасно знаю этот район. Это единственный хороший магазин "рядом с домом". Расположен в пристройке между двух фаллических 25 или около того этажных столбов. Район конечно супер, но мне кажется жильцов немного "обманули". Дворовой территории нет, только парковка для машин, и та еле как. Рядом котлован с остовом предполагаемого строения. Планировалась еще одна высотка, но у застройщика кончился кэш.
Рядом нет вообще ничего. В соседнем "бараке" есть Семь Пятниц, я про эту сеть уже писал.
Недалеко еще есть Ларец, или капец или чабрец. Тоже нет. В 5 минутах ходьбы 7 ключей. Продуктовый магазин. Но сейчас он катастрофически исхудал.
В пешей доступности пары кварталов - Яблоко единственный хороший магазин. Вот ничегошеньки плохого не скажу. Есть чем перебить нужду. Омывалка для авто, носочки, бумага туалетная и писчая, игрушки, сахар, авокадо. И тп. Своя кухня у них хорошая, есть чем поживиться. Азу с курицей заслуживает уважения. В нем еще огурчики соленые ммм. В подтверждении качеству их кухни служат очереди из офисного планктона с 12 до 15.
Вот единственное от чего бомбит!!! Так это от рапа с курицей. Есть у них такой... рап. Курица, помидор, лук, и что-то еще. Все это завернуто в лаваш. Глубоко извиняюсь, фото у меня нет. Но он в диаметре очень огромен. Он в диаметре как дом в котром он продается. Он как бутерброт, но он не лезет в рот. Я думаю, что даже Adriana Chechik, Riley Reid, Remy LaCroix и другие прекрасные "кинодивы", в чью обязанность входит употребление огромных "хот-догов". Даже они пытаясь целиком его объять губами, порвут себе щи до улыбки Джокера.
А так все х о р о ш о