Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Решетникова проезд, 22а — 1 этаж
  • Решетникова 700 м

Попросила мужа заехать по пути, купить шоколадку. Купил, смотрим, а ее уже до нас поели и запечатали. Это одна из тех, которые можно открывать и закрывать несколько раз. Было очень обидно и противно, но т.к. мы уже отъехали от магазина, возвращаться не стали. Пришлось выбросить

• Ну тут уж не вина магазина, есть среди нас товарищи..... которые нам совсем не товарищи. А вернутся надо было, думаю они вопрос бы решил. Я с подобным в гиперболе сталкивался. Это не вина магазина, но низкой культуры, отсутствия взаимоуважения, и самое главное менталитета 70-80% населени, которые живут по принципу: умри сегодня ты, а завтра я; после меня хоть потоп; и т.д. и т.п.

• Т.е. шоколадка лежит себе на прилавке, кто-то голодный из покупателей (а, возможно, и из продавцов) подошел, поел, запечатал обратно и ушел?))) Где же бдительность сотрудников!

• Вероятнее всего, это сами сотрудники. Охрана/продавцы. Ведь именно они в курсе, где камера не увидит, где никто не заметит. И для них это смешно, весело, азартно. Уровень развития такой.