Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Решетникова проезд, 22а — 1 этаж
  • Решетникова 700 м

Магазином пользуемся очень часто. Живем в 5 минутах хотьбы, да и работают круглосуточно. Цены ощутимо выше, чем, например, в Райте в ТЦ Кит, тот тоже стал работать круглосуточно, но не всегда охота заводить машину чтоб туда доехать, а тут и пешком можно сбегать.

Бывают порченные фрукты и овощи, даже которые внешне хорошо выглядят. Домой принесли, разрезали - внутри все уже скисло и мягкое.

Очень хитрят с распродажами, будьте внимательнее! Мы польстились на колбаску, дорогой сервелат со скидкой был. Ценник порядка 600 с чем-то рублей за кг. Дату упаковки они наклеивают каждый день новую - когда не посмотришь на штампике их фирменном яблоковском нынешняя дата стоит. Они специально ею заклеивают дату на самой родной упаковке колбасы. А дома под него залезли - а жить колбасе осталось 5 дней. Пришлось срочно кушать. Да еще один момент - самостоятельно девушке ее было даже не разрезать, мужская сила нужна! Ибо колбаса прямо таки металлическая, фиг разрежешь... Чуть без пальцев не остались.

Маленький выбор печенюшек, его вообще никогда не обновляют и не расширяют. Все очень дорого там. В отделе гигиены нет зубных нитей.

Как уже многие говорили, действует система скидок. По карте, если не ошибаюсь около 5% получается. Но вот вчера забыли ее в машине - попросили провести кассира своей картой, на что та очень невежливо буркнула, что нет мол у меня своей карты. Ну что за бред?! У них у каждой они есть! Неправильный подход к клиентам.

Из хорошего - то, что ко дню рождения есть скидка 10%.

Особых плюсов больше вроде и не назову.

• Это точно, есть у них дисконтные карты! Моя, например. Успела попользоваться только дважды. Они, бывает, проявляют "забывчивость" и не возвращают покупателям их карты. 30 ноября кассир Азнабаева банковскую карту мне вернула, а дисконтную - нет. Заметила только дома. Мелочь, но неприятно, когда к пожилому человеку так относятся...