Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Решетникова проезд, 22а — 1 этаж
  • Решетникова 700 м
Mrs.Dread написала 2 отзыва об этом месте

Это самый лучший магазин, который находится рядом с моим домом, плане цен, чистоты и ассортимента.
Продукты свежие, просрочки ни разу не видела. Фрукты и овощи всегда аккуратно выложены.
Но отзыв я решила оставить из-за конкретной ситуации. Я часто расплачиваюсь безналом (впрочем, как и большинство людей), в этом магазине терминал лежит возле кассира, то есть не установлен у кассы и в случае оплаты картой терминал подают тебе, ты вставляешь карту, вводишь пин, хочешь извлечь свою карту САМ, но почему то ВСЕ сотрудники считают нужным выхватить терминал из моих рук и облапать мою карту! Ну как так? Вы, вообще, не должны её трогать! Я сама в состоянии извлечь её. Вообще со стороны ситуация выглядит крайне грубо, когда у тебя что-то выхватывают из рук, тем более МОЮ вещь.
Так вот я решила спросить у кассира зачем она так делает? Мне ехидно отвечают, что ей так удобно, я сделала замечание, что МНЕ так неудобно и это неверная работа с банковскими картами. Кассир тупо отвернулась от меня, не желая со мной разговаривать, ну и я решила прекратить разговор.
Пришла домой посмотрела в 2гисе номер администрации магазина, позвонила и попросила, чтобы с конкретным кассиром провели повторное обучение по работе с банковскими картами. Разговор получился конструктивным, руководство извинилось за некомпетентность сотрудника.
Но что меня больше всего поразило, когда я пришла через пару дней в магазин, а у каждой кассы уставлен терминал, чтобы покупатель все действия с картой совершал самостоятельно. Вот не знаю мой ли звонок их заставил это сделать или нет, но я, однозначно, была впечатлена.
Максимальную оценку не могу поставить, так как возникла неприятная ситуация.