Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Решетникова проезд, 22а — 1 этаж
  • Решетникова 700 м

Я очень рада, что в двух минутах от моего дома находится этот магазин.
Он круглосуточный и мне от этого очень радостно.
Изделия их собственного производства на высоте. Выпечка, торты, салаты. Особенно люблю их салаты. Они как раз на тот случай, когда готовить нет сил/времени, доставку ждать- голодный животик не простит.
Всегда свежие и хорошо...

Я очень рада, что в двух минутах от моего дома находится этот магазин.
Он круглосуточный и мне от этого очень радостно.
Всегда свежие и хорошо выглядящие фрукты и овощи. Если что-то начинает выглядеть плохо- на это сразу акция и очень сниженная цена. (Особенно я это оценила после недавнего посещения одного очень крупного и всем известного магазина. Там из всей здоровенной горки я нашла только три более - менее вменяемых баклажана. Все остальные были гнилые, некоторые даже пюрэобразные.)
Мясо я предпочитаю покупать в другом месте, но иногда беру и в Яблоке.
За молочной продукцией ни разу не было замечено просрочки.
Мне очень нравится конфета горка. Можно купить разные конфеты, очень удобно запихав их в один пакетик, по единой стоимости- 220 рублей, если не ошибаюсь.
Кассиры вежливые, охранники тоже. Они бдят, но при этом не навязчивые, не напрягают.
А вчера я нашла так вот такие мороженки!! Радости нет предела. Хотя, признаюсь, я их еще не пробовала- лежат в морозилке и ждут меня с работы :)