Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, проезд Решетникова, 22а — 1 этаж
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 550 м

Здравствуйте! Отавариваюсь в вашем магазине со дня его открытия. Очень нравится ассортимент, никогда не было проблем с персоналом, всегда подскажут, помогут... НО сегодня 12.05.2022 я просто обалдела от хамства кассиров. Ситуация следующая: пришли с братом купить пиво. Мне 31 год, брату 19 (пиво брали для гостей). Время было 22.30. Подошли к кассе, отстояли очередь и кассир попросила предъявить паспорт, я понимая, что эти требования законные, показываю ей цветную фотографию паспорта, на что мне поступил ответ в достаточно грубой форме, что "нужен только оригинал", я в свою очередь, попыталась объяснить, что данная форма вполне подходит для продажи алкоголя, тем более мне 31 год, при всем желании даже не 18, кроме того я уже неоднократно преобретала в данном магазине алкоголь, при чем в ряде случаев пробивала именно эта "кассирша" ( иначе не назвать). Она принцепиально отказалась нас обслуживать и отправила в другую кассу. Я попросила пригласить менеджера, для того, чтобы мы могли решить свой вопрос, кассир сделала звонок, но нас проигнорировали. Ни администратор, ни менеджер не подошли. Ругаться и объяснять что то данной гражданке я не стала. Подойдя к следующей кассе и встав в очередь, кассир нам сказала "что её коллега не пошутила и продавать они нам ничего не будут" при этом ехидно улыбалась. Всё происходило при достаточном скоплении людей. Это что за отношение!!!! В это время работало только три кассы и нас на третьей обслужили.

Остался осадок, я знаю закон и надеюсь, что персонал, который нас отказался обслуживать тоже знает элементарные вещи. Считаю, что это был принцип и насмешка. В связи с вышеизложенным считаю необходимым связаться с руководством данного магазина, ведь такие сотрудники отбивают желание посещать супермаркет. Только я при общении с кассирами столкнулась с тремя нарушениями, о которых изложу в официальном документе с подтверждениями! Это было грубо, неуместно, глупо и если честно поразило безразличие администратора! Ведь кассир при мне сделала звонок, а администратор так и не подошла.

Казус: сигареты продали, а алкоголь отказались!!!

P. S. если данные женщины "кассиры" прочитают мой отзыв, то мне хотелось бы донести. Вас приняли на работу, достаточно известная торговая сеть, которая дорожит своей репутацией! Ваше поведение не уместно. Я надеюсь руководство примет меры в отношении Вас.