Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Крестинского, 59/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 430 м
  • Крестинского 110 м

Живу рядом, магазин просто замечательный!!! Особенно спасибо персоналу который работает давно! Больше всего нравиться оплачивать товар на кассе у ЛИЛИ ))) Иногда придешь очень уставший после работу , а за тебя в пакетик все сложат и так приятно... просто не подставляете!!!! .... я так понимаю это инициатива кассира, потому что на некоторых кассах просто не всегда улыбаются и помогают что либо сделать.... в общем не ко всем кассирам данный комплимент относится. Единственный минус - на втором этаже продавцы не очень вежливые, особенно на колбасе... прям очень порой не вежливые и даже хамят ((( На салатах все ок ))) В целом полностью рекомендую ВАС всем.... бывают очень приятные акции, только вот химия дорогая (порошки и т.д. ) Так дальше держать !!!! и можно поработать над клиенториентированностью колбасного отдела ))))

• А ещё у них охранники классные!!!!! Отзывчивые! Под Новый год один прям очень меня выручил, магазин уже закрывался и сначала меня отказались пустить, но когда я объяснила, что хлеб кончился, меня пустили!!!! А потом ещё охранник помог мне огурцы и бананы завешать пока я бегала, и собирала продукты))))) спасибо огромное!!!!!

• Охранники правда очень гостеприимные!!!! Полностью согласна!!! правда опять же не все ))))