Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Екатеринбург, Крестинского, 59/1 — 1 этаж
  • Ботаническая 440 м

Раньше не покупали продукты в этом магазине, ездили затариваться в Окей или Перекресток. Яблоко посоветовали нам друзья, т.к. почти год (из-за пандемии) заказывают еду с доставкой на дом.

Очень порадовал сайт. Пробовали пользоваться другими сервисами доставки, всегда были какие-то проблемы. Здесь же сам сайт прост и понятен, продукты находятся легко и в принципе никаких проблем по оформлению заказа нет.

Смею предположить, что заказ нам доставляют из этого магазина (территориально он самый близкий), но не уверена.

Есть несколько минусов.

Во-первых количество полиэтиленовых пакетов, которые привозят с доставкой 😲 в пакеты здесь запаковывают все. Бананы, упаковки яиц (зачем?? Они уже в упаковке.) и даже бутылки с водой, у которых уже есть ручка для переноски тоже зачем-то кладут в пакет. Что-то ещё, уже не вспомню. Вот правда, смотрится дико. Весь мир отказывается от пластика, а вы используете его даже тогда, когда это не нужно.

Второй момент - диапазон доставки большой, было бы не плохо сообщать за пол часа о доставке (как делают практически все)

И ещё. Один раз позвонили в 8.30 утра. Был выходной день (январские праздники). Разбудили. По закону в выходные можно звонить с 9 утра. (Тем более, что диапазон заказа у нас был вечерний)

По поводу пакетов кстати можно ведь возить заказы в многоразовых пакетах (тряпичных). Просто выгружать продукты у покупателя и забирать пакет обратно. Ну как вариант.

В целом хотим сказать спасибо, за то, что возите нам продукты и делаете нам жизнь легче 🌺