Яблоко

Сеть супермаркетов
  • Берёзовский, Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Спортивная 270 м
Y💕Y💕 написала 4 отзыва об этом месте

Магазин в целом не плохой, если учитывать что 90% в Березовском занимает сеть "Монетка", то этот магазин,что бы выжить должен быть как минимум хорошим.

Ассортимент радует ,здесь можно приобрести все от бытовой химии до экзотических фруктов.

Персонал при открытии магазина в каждом отделе и на кассе встречал с улыбкой и приветствием, но как говорится до поры до времени....

Березовский город не большой и минус в том что одни и те же лица встречаются в различных места, вот и мне ранним утром по встречался один такой кассир по фамилии Сытик Ю. Сумма моей покупки составили 401,60, на мою попытку дать 1,60 мне ответили что не надо, так как касса закроется через 15 мин, да ну и правда зачем себя утруждать подсчётом мелочи, когда можно горстями раздать клиентам, и вот моя гора сдачи была нашвырина на монетницу , я решила пересчитать и в моей горе не хватило 10 руб))) я все это добро вывалила обратно и предложила Сытик Ю пересчитать то, что она мне набросала)))

Итог её долгих пересчётов меня окончательно сразил, вместо "Извините" ,она сказала "Поняла")))

Мне очень лестно,что я в этой ситуации как выяснилось , играла роль не обманутого клиента, а экзаменатора по математике))))

Уважаемое руководство обучайте персонал.