Яблоко

Супермаркет
  • Екатеринбург, Билимбаевская, 28 — 1 этаж
  • Ж/д техникум 180 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

В общем и целом мне этот магазин вполне симпатичен, тем более, это самый крупный магазин, который находится вблизи моего дома. По качеству и ассортименту, сервису, скидкам, оплате и прочему - у меня замечаний нет. Однако сегодня я столкнулся в магазине с неприятной ситуацией. Захожу в в магазин и вижу, что пространстве между кассами и внешним стеклом магазина, в этом пространстве слоняются некие уроженцы Юга - молодые мужчины, не меньше восьми, а, может, и весь десяток. Ходят, заглядывают куда-в торговый зал поверх касс, общаются между собой, ну явно не покупатели. Тогда что они делают? Где охранники? Кстати, все охранники тоже уроженцы Юга.

Зашел в торговый зал, сделал покупки, оплатил, - на всё ушло, наверно, минут 20. Выхожу, ищу взглядом свободной место на ряду укладочных столиков, идущих вдоль стеклянной внешней стены. и вижу, что места нет. Вдоль почти всей стойки расположились, облокотившись на столики, вышепоименованные уроженцы Юга. Им, кстати, весело. Заглядывают куда-то туда - в зал. Один стоит посреди этого пространства, навалившись на тележку. Где охранники? Почему они не наведут порядок?! Если не могут, то надо избавляться от таких охранников, а в подобной ситуации, наверно, даже стоило бы вызвать наряд полиции.

В общем, поспешил я кое-как сбросать свои покупки в мешок и поспешно удалиться от греха подальше, а то ведь непонятно, что они там делают, и чего вообще можно ожидать. Обращаясь к администрации магазина, хочу сказать - Фуу-у какое-то !!!