Ягодка

Сеть магазинов здорового питания
  • 8 Марта, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Большакова 420 м

Собственно, от ассортимента и у меня глаза разбежались. Никогда не видела в одном месте такого скопления красоты и вкусноты. Тут вам и всякие замороженные ягоды-грибы, даже морошка есть! И мед, и сухофрукты, и орехи, и всякие прекрасности природного производства. Но однозначно мой любимый отдел - тот, в котором продается чурчхела и пастила....

Собственно, после поездки на Юг я три года страдала без этих чисто южных сладостей (то, что продается в магазинах, есть невозможно). И совершенно случайно обнаружила, что в центре города и прямо по пути в свободном доступе и по приемлемым ценам это все можно в любой момент приобресть. Чурчхела великолепная - всегда свежая, орехи без горчинки, не приторная, цена такая же как и на Юге )) А пастила - боже ж мой, еще вкуснее, чем южная! Длинный рулетик (кто знает, южную продают обычно сложенными "юбочкой" блинчиками), совсем не сухой, очень сочный и, главное, недорогой. Я обычно беру целыми колбасками и хомячу потихоньку. Немножко печалит, что ассортимент вкусов не особо широкий, но мои любимые там есть - слива, кизил.
В ближайшее время у нас планируется знакомство с Дюканом, так что, надеюсь, и в этом плане в Ягодке есть чем поживиться ))

Спасибо за отзыв ! Будем рады видеть Вас снова ! )