Ягодка

Сеть магазинов здорового питания
  • 8 Марта, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Большакова 420 м

Очень странный такое восторги, когда ассортимент обычный (много где есть) ,а цены в среднем +30% к средним по Екату. (на вскидку легко 2-4 магазина сходного ассортимента и качества , тоже в центре, но более адекватны)

Однозначно, не рекомендую, поэтому оценка Минимум!
p.s. Каштаны это редкость. за них накину +1 балл. Больше не могу....

Однозначно, не рекомендую, поэтому оценка Минимум!
p.s. Каштаны это редкость. за них накину +1 балл. Больше не могу. Неадекватность рынку просто убивает

• Милая девушка, Вы мне просто сломали мозг! Прежде чем публиковать на всеобщее обозрение свою неграмотность дайте кому-нибудь проверить то, что вы пишите.

Что касается магазина, полностью с вами не согласна, магазин просто чудо! Соотношение цена-качество просто идеальное.

• Милая Татьяна. очень "ценно" ваше внимание к моей персоне))) Как же столько лет жила и не знала, ай ай)) теперь вот как же жить )))
    я б тут конкретные примеры со ссылками привела, но рекламой не занимаюсь. Поэтому каждому советую самому уже глянуть адекватность цен в РАЗНЫХ магазинах. Сама уже лет 5 как беру в экоМагазинах и активно изучаю рынок (а не "млею" от восторга или пишу "платные" отзывы или анти-отзывы) + как то ценно мне адекватность в ценообразовании и против "жадности" магазинов.
    Конкретные примеры: Адекватная цена на грецкий орех - 800-900р Край! (тут более 1000), фундук 800-1100. клюква -280 р за кг (тут 400). Кунжут за 250 (тут 300). Надеюсь, что математику в школе изучали?
    Что касаемо качества, то это понятие относительное, но ни чего "вау, тут орех-к-ореху и все протерты тряпочкой" не заметила, на уровне среднего по городу.

Татьяна, а вам не кажется что страна свободная, поэтому мнение писать дозволительно (тем более на сайте с отзывами). Или вы какую-то другую конституцию страны знаете?

p.s. как очень грамотный человек подскажите "как можно сломать мозг" (физиологически, ну и грамотность данной конструкции с тз русского языка, где , как становится ясно, вы такой великий спец).

Всегда рада вам и вашему мнению