Ягодка

Сеть магазинов здорового питания
  • 8 Марта, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Я не представляю где вы нашли ТАКОГО продавца- молодая девушка блондинка, которая стояла около сладостей(чурчхелла, лукум и тд)

Мне хотелось ее слушать и слушать- сама приветливость и доброжелательность. Услышала краем уха, что я хвалю мед-суфле, который мне повезло попробовать, а мужу нет и устроила дегустацию последнему.

Хочу сказать, что мы...

Хочу сказать, что мы сразу зашли "поглазеть" и взяли только подобие чурчхеллы с орешками и киви. Но с нами она обращалась так, будто мы самые любимые, дорогие и желанные покупатели. Вот это я понимаю, работа с клиентом, вот это я понимаю, работа на будущее!

Отлично по всем пунктам. Куда, если что, мы отправимся за полезностями?-вопроса не возникло!

П.С. ну и все таки не совсем это магазин здорового питания- конфетки ферреро рошер, шоколадки и тд и тп-это все-таки не здоровая пища))