Ягодка

Сеть магазинов здорового питания
  • Екатеринбург, Толмачёва, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Замечательный магазин.

Хоть веганство, к сожалению, не стало нашим смыслом жизни, это был хороший опыт, благодаря именно этому магазину!

К слову, мы совсем ничего не знали о правилах, что можно, что нельзя употреблять в пищу, что рекомендовано, что полезно, а что нет.

Замечательный магазин.

Так вот, начнём с того, что обстановка в магазине впечатляет)) практически на каждом продукте указано для чего и какая польза! Впечатлило. Вместе с консультантом, имя к сожалению, я не запомнила. Она подсказала мне назначение каждого продукта, адекватно, спокойно и терпеливо. Было просто замечательно общаться, не складывалось впечатление, что ее что-то раздражает)) (мне есть с чем сравнивать) в итоге, мы с ней подобрали нужные мне продукты, определились даже с блюдом, которое я могла приготовить и ,так сказать, проникнуться веганством. Спасибо!