Ягуар Ленд Ровер

ГК Автоплюс, официальный дилер Jaguar, Land Rover
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отвратительное обслуживание, произвели некачественный ремонт, отдали не исправный автомобиль, подвергли мою жизнь опасности, нахамили и все это по отношению к клиенту с их "золотой картой"... Больше не когда не вернусь к ним и не кому не советую посещение такого дилера. Так же у них отсутствует уголок потребителя.

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с обстоятельствами, побудившими написать данный отзыв. Если у Вас остались вопросы, мы просим Вас связаться с клиентской службой по телефону +7 343 3790444

Добрый день!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с обстоятельствами, побудившими написать данный отзыв. Готовы обстоятельно разобраться в возникшей ситуации. Для уточнения деталей просим Вас связаться с клиентской службой по телефону ((343) 3790444).

Мы благодарим Вас за великолепный отзыв, за теплые слова благодарности! Ваши комментарии уже дословно переданы специалисту по кредитованию Алексеевой Ольге и доведены до руководства автоцентра. Надеюсь, что и в будущем будем радовать Вас обслуживанием премиального класса!