Ягуар

Сеть химчисток. Пункт приема
  • Щорса, 56 — 2 этаж; мастерская Цвета Радуги
  • Чкаловская 600 м
  • Щорса 300 м

Сдавала в эту химчистку свадебное платье. Обратилась сюда, поскольку она находится ближе всех к моему дому.
Платье простое, без пышной юбки, атласное, сверху отделка кружевом, нет вышивки и т.д. Серьёзных пятен не было: ни следов вина, ни травы, только снизу испачкан подол от прогулок по улице.
В итоге платье мне вернули с чистым подолом, но весь верх платья был изрядно потрёпан: из аккуратного до химчистки кружева торчали нитки, а где-то вообще было порвано. Каким образом чистка подола привела к такому грустному итогу - загадка. Платье мне испортили! Менеджер приёма стала звонить технологу - не дозвонилась. Так как по времени я была ограничена, я спросила, где я могу оставить претензию для дальнейших разбирательств, но ничего подобного мне не предложили. Менеджер сказала, что будет разбираться и пока не станет просить мою подпись на квитанции. И что в итоге? Прошла неделя, но ни одного звонка не было, извинений мне никто не принёс.
Люди, не обращайтесь в эту химчистку! По крайней мере, не сдавайте свадебные платья.

• Добрый день, Дарья! Просьба позвонить по телефону 240-05-85, спросите управляющего Станислава. Я думаю, мы сможем разобраться в ситуации, понять что произошло с верхней частью вашего платья и найти выход из ситуации.