Ягуар

Сеть химчисток. Пункт приема
  • Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

Пришел сдать в химчистку одежду, оказалось принимает вещи мужчина, давно работающий в мастерской по ремонту обуви, сумок и т.д., который вышел, протирая руки тряпочкой. Вещи принимаются там же, в мастерской.
Расчёт производится только наличными или можно зайти в соседний магазин "Поночка", оплатить там и прийти обратно. Довольно странно.
Цены, конечно, ниже обычного, на я что-то насторожился: если такое невнимание к приёмке вещей и доверие этой работы людям, занимающимся совсем другим делом, как и чем чистят(?) и что я получу обратно, хорошо сэкономив?
Не рекомендую посещать этот пункт приёма. А владельцам рекомендую серьёзней обустроить пункт приёма. Такая простота отталкивает клиента.

Добрый день! Благодарим за рекомендацию.
Наши партнеры - небольшие швейные ателье и мастерские по ремонту одежды, которых мы тщательно выбираем для организации пунктов приема вещей в химчистку, и которым доверяем этот процесс. С указанным пунктом приема обязательно поработаем.

• Добрый день! Благодарим за рекомендацию.