Yakam

Торговая компания
  • Таганская, 60а лит27
  • Таганская 410 м

Эмоции немного приутихли,автомобиль стоит во дворе,пришло время написать отзыв о работе компании YAKAM. Начну сначала.В интернете увидели Toiota Harrier 2014 года,автомобиль очень понравился и встал вопрос-как его купить?! Опять же в интернете узнали о Yakam,почитали отзывы,позвонили в компанию....вроде все хорошо,купить новый авто из Японии вполне реально. Приехали в компанию,заключили договор,оставили задаток 30 т.руб. И с этого дня до покупки авто в Японии мы были на постоянной связи.Нам на почту скидывали информацию и фото автомобилей,выставленных на аукцион.Несколько раз авто продавались дороже нашего бюджета,мы готовы были уже на авто с не большим пробегом,но нам подобрали самый подходящий,самый оптимальный вариант!!! Новый авто комплектация "Премиум",но без магнитолы и камеры заднего вида.(Забегая вперед,напишу,что мультимедийную навигационную систему на русском языке и камеру мы установили на следующий день после получения машины!!!) От заключения договора до покупки машины прошло 2 недели,а до ее получения прошло чуть более 2х месяцев.Не будем писать подробности,но отметим,что работать с компанией Yakam было очень приятно-все понятно,открыто и ,действительно,надежно!!! Свое дело знают и выполняют на 100%.Павел отвечал на любые наши вопросы,был вежливым и очень ответственным!Свой автомобиль мы получили в идеальном виде!!! Павел,огромное спасибо за то,что наши желания воплотил в ральность! С компанией Yakam не возможное становится возможным!!!Желаем вам успеха и процветания !!!

Здравствуйте Гульнара!
Спасибо за проявленное доверие, Ваше терпение и теплые слова о нашей работе. Думаю не возможное произошло благодаря Вам и Вашему стремлению получить то что Вам хотелось, мы здесь лишь проводники. Как говорит один из наших сотрудников хорошим клиентам, хорошие машины. Спасибо Вам! Удачи, успехов и надеюсь до новых встреч!

• Здравствуйте Гульнара!