Yakam

Торговая компания
  • Таганская, 60а лит27
  • Таганская 410 м

Всем привет! Покупали Mazda Demio в феврале 2013г. до сих пор ездим и нарадоваться не можем. И вот добралась написать отзыв! Была не понятна система японских аукционов, как они работают. Теперь могу точно сказать, что в следующий раз, когда соберемся менять машину закажем именно с аукциона, через компанию yakam. Практичность японского автопрома, оригинальный японский пробег, инспекционный осмотр до покупки авто, я первый владелец на территории России в птс, все это подкупает)))))

С момента подписания договора, до доставки прошло 48 дней. Как получили машину сразу проверили на радиацию, загнали в сервис, проверили лакокрасочное покрытие, автомобиль в хорошем состоянии, соответствует аукционному листу.

Читали отзывы, есть у кого то и небольшой негатив от работы yakam. Считаю, что люди не могут одним конкретно делать плохо, а другим дорожки красные стелить. Отдельное спасибо нашему менеджеру Куприянову Павлу, очень быстрые ответы, оперативная покупка и доставка. Однозначно рекомендую!

Здравствуйте Марина! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе и Ваше доверие. В случае очередного обращения в нашу компанию, обещаем сработать так же оперативно.