Яхонт-98

Стоматологическая клиника
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо огромное персоналу и врачу! Сегодня куда только не ходила,ни в одной стоматологии не согласились резать капюшон над зубом мудрости и только тут спокойно приняли,успокоили и все быстро удалили. Отдельное спасибо врачу, Гусевой Х.А. за понимание и профисиализм. Дай Вам Бог здоровья и успехов!

Спасибо за понимание и помощь. Я аллергик, боюсь вообще всего, а больные зубы это просто ад.

Мне Всё объяснили, успокоили и полечили. Хорошие руки и врач замечательный.

благодарю за прекрасное отношение и заботу со стороны персонала. очень отзывчивые врач и администратор. всё рассказали и выписали рекомендации. в клинику обращаюсь не в первый раз. сегодня делал профгигиену по супер цене за 2 190р. спасибо.

Очень приятно когда постоянные пациенты находят время и возможность поситить нашу клинику и оставить приятный отзыв. Благодарим и ждём в любое время.

br/a/n написал 2 отзыва об этом месте

ночью сильно разболелся зуб, выбора куда ехать не было. врач очень грубая , отношение персонала отвратительное . итог заплатила 3200 за вырывание зуба , а через неделю оказалась в челюстно-лицевой хирургии.

Добрый день!

Врачи, работающие в нашей клинике всегда любезны и хамством никто не отличается. Ваше поведение совершенно не логично, ждать и страдать неделю и при этом не сообщить о проблеме в клинику, в которой Вам оказали по вашему мнению некачественный прием как минимум странно.