Яхонт-98

Стоматологическая клиника
  • 8 Марта, 185/4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1400 м

Приехал удалять разболевшийся зуб в ночь с субботы на воскресенье. По приезду - врачи спали, пришлось будить несколькими звонками.

Нам открыл заспанный охранник и пригласил войти. Идти пришлось в полной темноте, ибо свет был выключен. Через пару минут вышли такие-же заспанные врачи.

Мне предложили заполнить несколько бумажек и поставить подпись,...

Мне предложили заполнить несколько бумажек и поставить подпись, в бумажки я не вчитывался , уж очень много текста и ужасно болел зуб.

После заполнения - меня пригласили в кабинет.

Врач сделала 1 укол анестетика, подождали 10 минут- ничего не происходит, зуб как был болезненным- так и остался.

Сделали 2 укол, подождали - такая-же история...

3 укол врач сделала, видимо в открытый канал зуба, я аж взвыл от боли... Ну слава богу, хоть 3-й укол помог...

Вообщем удалили зуб, положили лекарство и отправили домой, взяв с меня 3050 руб.

Утром проснулся с температурой 39,7, еле живой, лунка зуба ужасно болела.

Позвонил своему лечащему стоматологу, он посоветовал мне пить антибиотик и обезболивающее.

К вечеру температура спала.

Так и мучился я с болью в течении 4-х дней и в четверг пошёл в другую клинику рядом с работой. Врач осмотрел лунку зуба и ужаснулся! У меня была отломана часть челюстной кости и этот обломок НЕ УБРАН! В лунке, естественно, инфекция и загноение. Начали чистить лунку и что вы думаете? Врач обнаружил там КИСТУ, которую мне просто не убрали после удаления. Хочу Вам сказать, что чистка загноения лунки - процедура ничуть не приятнее, чем удаление зуба и очень болезненная.

В итоге мне почистили лунку, убрали из неё всё лишнее,сделали контрольный снимок, положили в лунку лекарство и наложили швы. Врач выписал мне обезболивающее и другие лекарства.

Вот такой вот "Яхонт", господа.

Больше я в эту клинику ни ногой, и Вам не советую.