Яхонт-98

Стоматологическая клиника
  • 8 Марта, 185/4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 210 м

Днем у меня заболел зуб, записаться на лечение зуба удалось только на следующий день на вечернее время в стоматологическую поликлинику на Пушкина, вечером дома боль стала не терпимая, обезболивающие таблетки не помогали, решил обратиться в эту клинику так как она работает круглосуточно. По телефону сказал, что у меня болит зуб, мне ответили "приезжайте"!!! Я приехал на ботанику из района УПИ, они мне сделали рентген зуба за 400р и говорят "дак тут нужно вскрывать зуб и прочищать каналы, это надо на завтра записываться, а щас мы можем только выдернуть его"!!! Капец я ночью получается прокатился, чтобы отдать этим людишкам 400 рублей!!! За это получают отрицательный отзыв. Причем сначала цена за рентген была 350р, а после того как я отказался записываться к ним на лечение на след. день, цена выросла до 400р!

• как договаривал безвестный Крамыжников за великим Станиславским: не верю! В этой (да и любой другой частной клинике) костьми лягут, но уговорят вас не удалять зуб, а лечить его, по ряду причин. Так что - не верю, что могли так сказать, засланный вы казачок