Ялта

Парикмахерская
  • Фрунзе, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 340 м

Надо же! Какая прелесть! Парикмахерская "Ялта" пожаловалась администратору сайта на негативный отзыв.
Ну хорошо, копирую его без "обидных" для персонала слов.
1) В парикмахерской есть мастера, стригущие лишь бы быстрее постричь, а есть очень даже неплохие. Поэтому неплохо бы завести бэджики с именами, чтобы здесь писать к кому ходить не надо.
2) Роспотребнадзор по Вам плачет. Если в следующий раз, когда приду, на расческе, машинке и ножницах будет копна чужих волос, обязательно приведу все проверяющие инстанции. Такое отношение к клиентам просто недопустимо. Сплошная антисанитария. Инструмент не то что не стерилизуют, а даже и не моют после клиента. А потом люди удивляются, откуда у них на голове кожные болезни. Администрация не проверяет как работают парикмахеры, и не контролирует соблюдение правил гигиены.
Особой оценки требует малярная кисть, которая используется для смахивания волос с лица клиента. Интересно, сами мастера себе по лицу смогут ей провести?
3) Мастера курят. Поэтому хочется попросить их, чтобы они мыли руки после перекуров, воняют ведь.
4) Тут был совет от администрации, при возникновении вопросов обращаться к администратору. Могу спорить, что надменная тетенька-администратор не будет вообще разговаривать на эту тему, а предложит, например, пойти куда-нибудь в другое место.

Уважаемый zztop74!
Благодарим, что вы сумели подобрать более корректные слова для вашего отзыва. В парикмахерской ведётся видеонаблюдение и по результатам вашего обращения была проведена проверка. На записи мы увидели, что мастера моют руки и держат свой инструмент в чистоте. С персоналом также была проведена беседа.
Спасибо за ваш отзыв, мы учтём ваши пожелания!

• Уважаемый zztop74!
    Спасибо за ваш отзыв, мы учтём ваши пожелания!