Ялта

Парикмахерская
  • Фрунзе, 39 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Хочу оставить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу парикмахерской "Ялта"!!!

Хочу оставить ОГРОМНУЮ благодарность всему коллективу парикмахерской "Ялта"!!!
Со мной произошла печальная история, мене очень не удачно покрасили волосы в другой парикмахерской. Пришла домой, решила сама поправить огрехи "мастера"... после 5 попыток, волосы стали голубыми как у Мальвины)) а кони желтыми. Проплакала всю ночь! Утром приняла единственное правильное решение позвонила в "Ялту". Администратор меня выслушала и не смотря на то, что у мастеров весь день расписан, она мне не отказала, сказала, что я могу прийти и они постараются мне помочь! Прибежала минут через 40) Меня радушно приняли и отнеслись, как к родной))) Весь коллектив участвовал в решении мой проблемы!!!
Огромное спасибо мастеру Анастасии, она настоящая волшебница, она превратила меня из Мальвины в человека))
Огромная благодарность директору парикмахерской, она тоже прониклась моей бедой и сделала мне приятный подарок в виде маски для восстановления моих измученных волос!!!
Всем советую парикмахерскую "Ялта"!!! Душевное место!!! Душевный коллектив профессионалов!!!

Светлана! Мы очень рады, что смогли вам помочь! Рады будем видеть вас снова!