Ямал

Авиакомпания
  • Екатеринбург, площадь Бахчиванджи, 1 — терминал А; 2 этаж
  • Аэропорт Кольцово (в сторону Кольцово) 60 м

Перелет Екатеринбург-Новосибирск-Красноярск. На самолете Канадиан (бомбардир) джет 100/200. Сам самолет неплох, хоть и меньше А320 и аналога Боинг. Вылезать легче т.к. кресла всего два, а не три. Сам взлет и посадка иду быстрее и мягче, чем больших самолетах, уши почти не закладывает. А вот авиакампания... Хоть бы писали, что еды не будет за время перелета, предложили только воду простую и ... газированную (на уральских авиалиниях летел, там был и сок нескольких видов). Остался я голодный и недовольный за цену билета (7000р. за перелет обратно, против 2500р. туда на Уравиа.) Сэкономили на обслуге, еде, моем времени и еще билет дороже. За что? (за сам перелет ставлю 5)

• За 7 т могли бы хотя бы булочки предложить.... ☹️ надеюсь, вы потом плотно покушали с расстройства 😉

• Я на всякий случай протащил в самолет пачку печенья и вот она пригодилась, благо воду давали. Но воду абсолютно все авиакомпании дают неохотно и с большой задержкой. Выпью много воды-буду много ходить в туалет-это же большая растрата для авиакомпании))

• Предусмотрительно с печенками )))