ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Моя работа часто бывает связана с организацией поздравлений и выбором подарков для персон выше среднего.
Руководитель порекомендовал обратить свое внимание на этот магазин, реклама была дана неплохая.
Реальность: в Глобусе на входе стоит лоток, за прилавком женщина восточной внешности (без комментариев), которой неизвестен полный ассортимент, цены и качество подарочной продукции, в т.ч. упаковки. В конкретно этом магазине помочь никто не может, и если Вас это интересует - езжайте в Радугу. Таков был ответ.
Скажу честно, продукция на прилавке мало отличалась по виду от продукции в киоске с пивом рядом с моим домом.

Среди сотрудников будет проведена аттестация, благодаря которой каждый клиент сможет получить максимум информации о товарах, приобретаемых в нашем магазине.
Наши подарочные наборы действительно дарят на самых высоких уровнях. Специальное предложение по ним вскоре будет сделано и в "Глобусе". Жаль, что Ваше первое знакомство с нашим брендом началось с негатива. Спасибо за оставленный отзыв, он поможет нам стать лучше! Если у вас будут вопросы звоните по горячей линии - 346-74-78

• Добрый день, Ольга! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, данная торговая точка отрыта совсем недавно и ежедневно ведется работа по совершенствованию деятельности, в том числе по качеству обслуживания.

• Пожалуйста, проинформируйте.
    На Большакова, 90 в КРК "Уралец" такое же название, как у вас. Застать в субботу работающим не удалось. Так это ваша сеть и будет ли работать в будни?

• Добрый день,Julia!
    Магазин в Арене "Уралец" также наш.
    Режим работы совпадает с проведением игр на Арене "Уралец", в остальные дни магазин не работает.