ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

В очередной раз покупал в Ямал продукте набор деликатесов для подарка другу. Сразу скажу продукция Ваша мне нравится. Но уровень сервиса на Щербакова 4, оказываемых продавцом Екатериной поражает. В очень плохом смысле этого слова. Так 28.01.15 в 21.00 мною был куплен набор на 6200 рублей. Сумма смутила сразу, тем более что именно здесь меня уже пытались ранее нагреть на 500 рублей. Я попросил перепроверить чек. Что и было якобы сделано продавцом. Тем не менее я обнаружил уже выходя на улицу что меня надули ровно на 1500 рублей. Потребовав пересчитать я столкнулся с тем что очень сложно быстро вернуть деньги так как покупка совершена по vise. Не стану вдаваться в подробности, но продавец вел себя неадекватно. Грубила, путалась в показаниях, удивлялась что я ей не доверяю. В общем поняв что деньги мне быстро не вернуть, мне пришлось набрать на 1500 рублей ненужных мне продуктов и ретироваться. Так и не услышав раскаяния от продавца в ее неправоте. Вывод: покупки у вас делать буду, но значительно реже и только через своего секретаря

АНДРЕЙ, для выяснения обстоятельств просим Вас подробно описать сложившуюся ситуацию на электронный ящик marketing5@ddarh.ru . Продавцу уже было вынесено предупреждение и наложен штраф. Приносим свои извинения.