ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин

Заехала сюда за консервами, которые мне разрекламировала подруга. Ожидала увидеть магазинчик, как в Меге или Радуге, а оказался небольшой киоск )))

Продавец была вежливая, на се мои вопросы ответила, рассказала про то, где производят консервы. Оказывается, они торгуют напрямую от производителя. Что радует.

Еще тут регулярно скидки. Они меняются и...

Еще тут регулярно скидки. Они меняются и бывают на разные товары. Со скидкой цена вообще приятная. В итоге купила на пробу несколько баночек. Вкусно, даже детям-привиредам понравилось )))

Рассказали мне про подарочные упаковки. Можно выбрать разные консервы (например) и красиво упаковать в яркие коробочки.

Буду еще заглядывать, тем более мне по дороге )))

Нинчик , приятно слышать хорошие отзывы. Будем рады увидеть вас вновь !))