ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Пару раз проходил мимо и на третий раз зашел таки.
Был в Радуге.
Что понравилось:
У магазина есть свой бренд, стиль.
Там есть продавцы, а не мерчики/упаковщики. Они здороваются и пытаются установить контакт, за это отдельный респект.
Много всего что я не пробовал в жизни, это интересно.
К тебе относятся как к покупателю, даже если ты купил консерву за 60 рублей.
То что не понравилось:
Я не смогу себе позволить некоторые продукты, хоть и есть совсем маленькие порции для этого.
Наполнение магазина щукой, мне понятно что щуки много и то что среднего достатка покупатель её может себе позволить. Но господа, - щука по дефолту стоит меньше через коридор. Это намекает на то что остальной ценник тоже возможно завышен. Берите пример с бананов в Ашане ;)
Я зашел и взял 4 банки консервов из рыб которых ранее не пробовал (легенды какие-то там). Стоимость около 60 рублей. Попробовал, - понравились некоторые. Зайду еще как нибудь.
Не роняйте качество обслуживания, хоть будет на кого ровняться другим, тем ленивым и не инициативным бестолочам.

Что касается щуки, ее ареал обитания достаточно велик, бывает озерная и речная. Вкус и качество рыбы отличается от того, где ее выловили.
Вы можете сравнить на примере других одинаковых рыб, что цены бывают разные, в разных торговых сетях. Это не означает, что их завысили, просто рыбы разные, хоть и называются одинаково ( по составу, качеству, размеру, вкусовым характеристикам)

• а я знаю, почему щука дороже... потому что она с Ямала, она более жирная)...я тоже этим вопросом интересовалась. .Ямальская щучка-это не безвкусный сухарик, а очень вкусная жирная рыбка... если честно, даже на щуку не очень походит. Я в Салехарде, у них в фирменном магазине всегда ее раньше покупала.

• На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Замечу одно, - щука это не жирная рыба и таковой быть не должна. ИМХО.

• vasiliy79, спасибо за оставленный отзыв! Качество обслуживания будем держать на этом же уровне, а также его совершенствовать и улучшать.

• Даже спорить не собираюсь про вкус. Если мой посыл был не понятен, дайте прочитать текст кому нибудь еще :)
    "Прогуляйтесь в башмаках покупателя"
    Вы молодцы, а будете еще лучше. Именно поэтому я поставил 4 звезды.