ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вкусная рыба, а главное очень большой выбор. Ни разу ещё не отравились ! Единственное, стоите много далековато от дома

Но такая рыба такого стоит !

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах. Есть еще один по адресу: ул. Репина 94, ТЦ "Радуга Парк"

Администрация.

Какое же это рыбное место! Цены и качество не перестают радовать, затариваюсь здесь с открытия. Рыба прямо свежак!

Спасибо. за Ваш отзыв. Мы рады что наш магазин и продукция Вам нравятся. В преддверии наступающего Нового Года, компания дарит Вам в данном магазине единовременную скидку 5 %. Рады видеть Вас у нас.

Администрация.

(Вам необходимо будет назвать себя продавцам - "Ринат Кот" и получить скидку).

Не очень удобно сюда ездить, но что поделать - ничего подобного другие магазины не предлагают. Так что за разной рыбой, за рыбными консервами и за морошкой - сюда.

На консервы, кстати, частенько бывают акции, так что налима, язя или щуку в масле и в томатном соусе можно купить очень дешево.

Всегда, когда бываю в "Карнавале", я сюда заглядываю, ищу скидки. По скидкам можно купить много чего, но без скидок я бы не решился.

Качество продуктов даже очень хорошее,

Кстати, сейчас я доедаю консерву Налима. Рекомендую! У них и щука, и язь очень вкусные.