ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м
Лана написала 2 отзыва об этом месте

В продолжение моих посещений данного магазина нагрянуло разочарование: так мы "подсели" на щучью икру, что постоянно покупаем, тут я обратила внимание, что новая партия не того производителя, что был раньше (СТАРЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - ИП Елисеева) и вот гадость - пересолёная, с неприятным вкусом и запахом.... надеюсь, магазин примет обратно 5 банок( также приобрели с/с филе муксуна и щекура в вакуумной упаковке, и опять - не то, что пересоленое, а даже горькое, явно использование нитритной соли.... выбросили, есть нельзя... вообщем, с/с филе муксуна и щекура, а также щучью икру, изготовитель которой ООО ПКФ "Волжский простор" - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ООО ПКФ «Волжский Простор» производит данную позицию по ТУ 9264-472-51668685-2004, продукция соответствует нормам качества, все подтверждающие документы у нас имеются.
ООО «Южно-Волжская компания» производит данную позицию по- другому ТУ 9265-472-51668685-2004. У них икра щуки закончилась.
Было принято решение, что икра щуки производителя ООО ПКФ «Волжский Простор» перестанет поставляться в магазины Yamal Product. Икра щуки ООО «Южно-Волжская компания» (или ИП Елисеева А.А.) возобновит поставки в магазины в феврале-марте, как только появится новая партия продукции.

Просим подсказать свой электронный адрес, т.к ваше письмо на указанный электронный ящик не было доставлено.

• спасибо! Вот такие должны быть отзывы. Все чётко понятно, по делу!

• Спасибо за оставленный отзыв.
    Производитель ИП Елисеева сменил юридическое лицо и стал ООО ПКФ "Волжский простор". ООО ПКФ "Волжский простор" дорожит качеством своей продукции, поэтому все банки пройдут дегустацию в нашей компании совместно с производителем, будет дана оценка произошедшей ситуации.
    В приготовлении филе Муксуна и Щекура с/с мы ( ООО «Салехардский комбинат») используем только соль поваренную пищевую, как прописано в ГОСТе. Можем предоставить все необходимые документы от поставщика соли, а также документы по контролю качества произведенной продукции. Для решения данной ситуации необходимо знать дату производства данной продукции. Будут подняты все документы и проведена экспертиза такой же продукции, произведенной в этот день.
    Мы уделяем особое внимание качеству продукции, произведенной на нашем Комбинате, а также продукции наших поставщиков, поэтому для нас важно найти причину сложившейся ситуации, исправить ее в кратчайшие сроки и не допустить ее повторения
    Просим отправить свои контактные данные, а также сведения о приобретенной продукции на электронный адрес: marketing5@ddarh.ru
    Обладая дополнительной информацией, мы сможем понять на каком этапе произошел сбой, повлекший за собой такие последствия.

• Господа, спасибо за реакцию.
    ИП Елисеева Любовь Александровна ничего не меняла и благополучно работает сама по себе, а дегустации имеют смысл в сравнении двух изготовителей, поэтому хотелось бы уточнить возможность привоза щучьей икры изготовителя ИП Елисеевой.
    По остальным моментам - отписалась по эл. почте.

• Наша компания связалась с двумя производителями икры щуки ( ООО ПКФ «Волжский Простор» и ООО «Южно-Волжская компания», изготовителем которой является ИП Елисеева А.А.).

• Господа, итог: после разговора с некой Мариной по телефонному номеру 2009977 (ООО Ямал Продукт) 30 сентября я услышала, что были проведены дегустации, икра получила высшую оценку и продажи этой икры у неё зашкаливают, всё прекрасно и замечательно, а мой отзыв её глубоко обидел!! И о чудо: в этот же день появляется Ваш комментарий о том, что всё не так и икра вообще снята с продажи. Вы бы уж выработали общую позицию. А я со своей стороны, именно исходя из разговора с Вашим представителем Мариной, не намерена более сотрудничать с Вашим магазином (просто планировали закупиться для корпоративов, а также купить планируемые у Вас подарочные сертификаты для сотрудников), так как продемонстрирована явная непорядочность, когда тебя упрекают в нелепом отзыве, хотя затем подтверждают его.