ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Вечер добрый! Позволю не согласиться с предыдущими отзывами так как приобретал рыбу вяленную,соленную,копченную,чир,корюшка,сиг,омуль,щука(пласт)-рыба очень достойного качества,присутствие запаха свежего огурца когда откроешь из нутри, о чем говорит !!!За ужином детишки эту рыбу нарасхват.В Ашане горбуша копченная в ваккуме-мягкая в какой то жиже,в руки брать страшно не то чтобы купить и есть производитель Меридиан .Так же икру щуки приобретал, вместе с красной натуральной не раз-очень достойное качество.

Продавцы-вежливые, отзывчивые расскажут ,порекомендуют, что лучше,чистенько у них.Я часто к ним захожу за покупками и очень доволен, что есть подобные магазины,.всем рекомендую кому интересно.

Алексей,

Спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку на Флампе! Для нас это очень важно и ценно!