ЯМАЛ ПРОДУКТ

Магазин
  • Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

давно присматривался к магазину на Халтурина, но как то бог миловал, друзья снабжали деликатесами. в этот новый год не сложилось....... Пришлось покупать самому, хорошо, что хоть не много купил (омуль слабосоленый и баночка черной икры. Кстати персонал - отличные продажники, но я устоял и теперь не жалею!). Пришёл домой радостный, стал сверять чек и оказалось. что омуль, при цене на витрине около 100 руб. за 100 грамм по чеку оказался 130 руб.(я бы лучше муксуна взял, за 140), ну а про качество - полное разочарование. Омуль - просто гадость, икра на вкус - как в детстве промокашка, только с запахом рыбы. Больше в этот магазин - не ногой и друзей не пущу!

Мы готовы вернуть Вам разницу в стоимости омуля слабосоленого. Кроме того, с персоналом магазина в ТРЦ "Карнавал" проведена беседа, а при необходимости будет сделан выговор и наложен штраф.
По поводу качества продукции - необходимо понимать, продукцию какого конкретно поставщика Вы приобретали. Так мы сможем провести переговоры с этой компанией и, если это будет нужно, исключить ее из перечня наших поставщиков.
Если возможно, отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на электронный адрес marketing5@ddarh.ru.
Мы свяжемся с Вами, чтобы детально все обсудить.

• Добрый день,radiusd ! Благодарим Вас за обратную связь о деятельности нашего фирменного магазина. Качество продукции и сервиса - в приоритете для нас, поэтому мы всегда стремимся максимально быстро разобраться в той или иной сложившейся ситуации.
    Мы свяжемся с Вами, чтобы детально все обсудить.