Ямал

Сауна
  • Ферганская, 16 — 1 этаж; правое крыло
  • Ферганская 350 м

Были здесь впервые семьей 5 апреля и отмечали День рождение моего супруга. За сутки я забронировала место на 3 часа в маленьком зале. Но по факту маленький зал оказался занят и администратор предложила большой зал, убедив, что нам там больше понравится. А теперь то, что можно отнести к плюсам: персонал приветливый;
бассейн большой, можно включать...

бассейн большой, можно включать через кнопки гидромассаж и мини-водопад (назову это так);
парилка жаркая и хорошая. Очень здорово на контрасте с бассейном (прохладный, даже холодноват);
цены доступные (800 рублей час до 6 вечера);
помещения просторные (отдельно зона отдыха с диванами и бильярдом, обеденная зона).
А теперь минусы:
дверь не закрывается в сауну (то есть вообще не предусмотрено и при этом лист бумаги с надписью, что за оставленные вещи администрация не несет ответсвенности);
телефон вообще не ловит связь(чтобы вызвать такси ну очень проблематично);
вход в сауну как в подземелье где сильно накурено (долго шли вместе с администратором до самого места, в зале накурено не было и воздух был чистый);
в бассейне в определенный момент вода стала переливаться через края (техник забыл открыть слив, как оказалось.... После того, как пригласили администратора)
В общем и целом неплохо.